Тольятти
Ваш город Тольятти?
Резюме № 31163992
Обновлено 29 октября 2018
Превью фото соискателя
Руководитель проекта электромонтажа / Начальник участка электрические сетиБыл больше месяца назад
100 000 ₽
50 лет (родился 04 октября 1973)
Волгоградготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 51 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 11 месяцев

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Руководитель проекта по электромонтажным работам, АСУ ТП и КИПиА

    ООО Универсал Электрик, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Управление проектом. Совокупность организационных и технических вопросов по реализации проектов в области электромонтажных работ на строящихся объектах. Контроль расчетов объемов предстоящих работ и экономических оценок. Составление бюджета работ. Согласование договоров и контроль подписания. Взаимодействие с Заказчиками. Планирование и организация работ на объектах собственными или привлеченными ресурсами. Подбор субподрядных организаций. Заключение субподрядных договоров. Распределение задач и объемов работ. Финансовый контроль. Технический надзор. Разработка ТЗ и проектных решений. Разработка проекта производства работ. Авторский надзор. Экспертиза проектной и рабочей документации. Согласования различного уровня. Координация и контроль работы исполнителей (проектировщиков, снабженцев, монтажного центра, наладочной лаборатории, субподрядчиков). Акты выполненных работ, финансовые документы, контроль взаиморасчетов, ведение отчетности. Анализ рабочей документации Генпроектировщика и заводской документации производителей оборудования на предмет выявления ошибок и неточностей, контроль выполнения электромонтажных работ, Систем Связи, Автоматики Пожарной Сигнализациии, выполняемых контрагентами, С оформлением необходимых документов. Участие и проведении пусконаладочных работ Систем Связи, Автоматики Пожарной Сигнализациии. Уверенный пользователь компьютера ОС Windows 7, Windows 8, 8.1 и оргтехники - Знание прикладных программ: MS Office, AutoCad, Power Point - Аналитические навыки при подготовке отчетов и графиков - Выполнение поставленных задач качественно и в срок - Ответственность, трудолюбие, честность, без вредных привычек. Знания электротехнического оборудования (о,4 кВ, АСУТП, датчики и приборы КИП, Системы связи, автоматика пож. Тушения, видеонаблюдение), состав, умение работать с оборудованием и материалами. Профессиональное чтение проектов, однолинейный схем и схем внешних проводок и соединений. - Участие в технических совещаниях у Заказчика.

    Достижения:

    Работа на объектах: ОАО "Лукойл", "Линда Азот" АГ, ОАО"Ямал СПГ"
    • Сентябрь 2015 – апрель 2016
    • 8 месяцев

    Ведущий инженер по наладке АСУ ТП

    ООО Универсал Электрик, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Представление от имени ООО "Универсал Электрик" в качестве ведущего инженера по вводу в эксплуатацию и тестирование всех приборов, Пуско-наладочные, ввод в эксплуатацию и запуск деятельности, выполняемые подрядчиком Tecnicas Reunidas, • Отвечает за все виды работ измерительных приборов, предварительно наладка, ввод в эксплуатацию и пуск деятельности завода. • Ответственный за эксплуатацию прибора, распределительных коробок, передатчики, установки панели управления, монтаж кабельных лотков и протягивание кабеля согласно утвержденного чертежа и проекта стандарта • Привлечение подключить установку для всех датчик расхода, датчик давления, клапаны управления, такие как Honeywell, Yokogawa, Endress + Hauser, Эмерсон, Vega, Fisher, Rotork. • Контроль качества строительно-монтажных работ на участке в соответствии с проектом; • Анализ Документации как Loop диаграммы инструмента, P & ID, чертежей и т.д. • Проведение проверки цепи ввода / вывода для всех аналоговых (AI / AO) и цифровой (DI / DO петли уверяя работает в соответствии с дизайном. • Проверка всех тревог и заданных точек отключения в соответствии с утвержденным проектным документом. • Функциональная и логическая проверка всех контуров управления от DCS / ESD т.е. Honey Well (АСУ ТП) • Проверка все установки и петли и функция проверки вибрации и контроля температуры, Bentley Naveda3500 в. • Проверка все установки, проверьте и проверка работоспособности всей системы F & G, как GDS / GDC, РГК, ЦГБ, GHSR, BTM. (Honeywell & Датчик загазованности) • Хорошее владение с документами, как P & ID, Cause & Effect рисунок, Подключайте рисунок, Кабельный лоток выложить, план участка, панель управления / Повести и т.д. • Проверка всех соединений прибора сделаны наилучшим образом в поле и сортировочных кабинета DCS, ESD, IP, F & G панелей. • Обеспечение запуска до поддержки поставщика, поставщика и проверки в соответствии с дизайном. • Проверка всех установок прибора & петли для установки оборудования, таких как компрессоры, турбины, нагреватели. • - ввод в эксплуатацию оборудования, монтаж ввод в эксплуатацию Реконструкция Нефтеперерабатывающего завода г. Волгограда (ОАО ЛУКОЙЛ "Волгограднефтепереработка"
    • Май 2015 – сентябрь 2015
    • 5 месяцев

    Инженер по слаботочным системам

    ЗАО "СТГ", Москва

    Обязанности:

    Анализ рабочей документации Генпроектировщика и заводской документации производителей оборудования на предмет выявления ошибок и неточностей, контроль выполнения электромонтажных работ, Систем Связи, Автоматики Пожарной Сигнализациии, Видеонаблюдения, выполняемых контрагентами, С оформлением необходимых документов. - Отслеживание этапов выполнения работ и взаимодействие с структурными подразделениями компании (Строительные, монтажные, электромонтажные подразделения, ОКЗ). Строительство объекта "Южный поток. Восточный коридор. Починки - Анапа"
    • Август 2012 – январь 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник отдела по ЭТО, АСУ ТП и КИПиА

    ОАО "Группа Е4", Москва

    Обязанности:

    Анализ рабочей документации Генпроектировщика и заводской документации производителей оборудования на предмет выявления ошибок и неточностей, контроль выполнения электромонтажных работ, Систем Связи, Автоматики Пожарной Сигнализациии, Видеонаблюдения, выполняемых контрагентами, С оформлением необходимых документов. - Согласование технических, проектных решений с Заказчиком и Проектировщиком при строительстве ПГУ 420, энергоблок №4, Череповецкой ГРЭС. - Составление Технических заданий на строительство, монтаж и поставку оборудования для ПГУ 420, Череповецкой ГРЭС. - Отслеживание этапов выполнения работ и взаимодействие с структурными подразделениями компании (Строительные, монтажные, электромонтажные подразделения, ОКЗ). - Проверка проектной, сметной документации, выдача замечаний, составление и проверка графиков выполнения работ. - Технология монтажа основного и вспомогательного оборудования, производства строительно-монтажных работ. - Участие в технических совещаниях у Заказчика, оказание содействия руководителю проекта Достижения: ● БЛАГОДАРНОСТЬ ОАО "Группа Е4" - за плодотворную и безупречную работу, добросовестное выполнение длжностных обязанностей, за подписью Руководителя ОП ОАО"Группа Е4" - Катанова В. В.. ● ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ ООО "ОГК-Инестпроект" - за профессиональные заслуги при строительстве ДПМ (ПГУ-420) Череповецкой ГРЭС, за подписью Ген. директора - Долина Ю. Е. ● БЛАГОДАРНОСТЬ Минестерство энергетики РФ №135п от 05.11.2014г. - за услуги в развитии топливно-энергетического комплекса, за подписью Министра энергетики РФ - Новака А. В.
    • Февраль 2010 – август 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер асу тп и кипиа

    ООО "Стройновация", Белогорск (Амурская область)

    Обязанности:

    Анализ рабочей документации генпроектировщика и заводской документации производителей оборудования на предмет выявления ошибок и неточностей, контроль выполнения электромонтажных работ, АСУ ТП и КИПиА в части электротехнического оборудования, выполняемых контрагентами, с оформлением необходимых документов на объектах: АК "ТРАНСНЕФТЬ" ВСТО-II.
    • Февраль 2009 – февраль 2010
    • 1 год и 1 месяц

    МАСТЕР АСУ ТП и КИПиА

    ООО "Волгоэнергострой", Волгоград

    Обязанности:

    КОНТРОЛЬ ЗА МОНТАЖОМ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ, ПЕРЕДАЧА В НАЛАДКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ, АНАЛИЗ ПРОЕКТОВ, РАБОТА СО СХЕМАМИ И ЧЕРТЕЖАМИ, НА ОБЪЕКТАХ ОАО АК ТРАНСНЕФТЬ, ВСТО-I. Освоение и участие во внедрении нового оборудование с новыми технологиями и участие в пусковых программах по проведению ПНР, получение разрешения в органах Ростехнадзора на проведения ПНР связанное с подачей напряжения на электросиловое оборудование, участие в заседания проводимые Заказчиком и руководством управления.
    • Февраль 2009 – сентябрь 2009
    • 8 месяцев

    Производитель Работ

    ООО "ЯМАЛМЕХАНИЗАЦИЯ", Новый Уренгой

    Обязанности:

    КОНТРОЛЬ ЗА ПРОИЗВОДСТВОМ РАБОТ, АНАЛИЗ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, РАБОТА С ГЕНПРОЕКТИРОВЩИКОМ, ВЕДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И ЗАЩИТА ОБЪЕМОВ У ЗАКАЗЧИКА, НА ОБЪЕКТАХ: ОАО "ГАЗПРОМ", п-ов ЯМАЛ.
    • Январь 2008 – декабрь 2008
    • 1 год

    Производитель Работ

    ОАО "УРАЛМОНТАЖАВТОМАТИКА"

    Обязанности:

    АНАЛИЗ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, РАБОТА С ГЕНПРОЕКТИРОВЩИКОМ, КОНТРОЛЬ ЗА ПРОИЗВОДСТВОМ РАБОТ, МОНТАЖ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ, ПЕРЕДАЧА В НАЛАДКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Освоение и участие во внедрении нового оборудование с новыми технологиями и участие в пусковых программах по проведению ПНР, получение разрешения в органах Ростехнадзора на проведения ПНР связанное с подачей напряжения на электросиловое оборудование, участие в заседания проводимые Заказчиком и руководством управления.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные знания электротехнического оборудования (о,4 кВ, АСУТП, датчики и приборы КИП), состав, умение с ним работать. Профессиональное чтение проектов, однолинейный схем и схем внешних проводок и соединей. - Согласование технических, проектных решений с Заказчиком и Проектировщиком при строительстве ПГУ 420, энергоблок №4, Череповецкой ГРЭС. - Составление Технических заданий на строительство, монтаж и поставку оборудования для ПГУ 420, Череповецкой ГРЭС. - Отслеживание этапов выполнения работ и взаимодействие с структурными подразделениями компании (Строительные, монтажные, электромонтажные подразделения, ОКЗ). - Проверка проектной, сметной документации, выдача замечаний, составление и проверка графиков выполнения работ. - Технология монтажа основного и вспомогательного оборудования, производства строительно-монтажных работ. - Участие в технических совещаниях у Заказчика, оказание содействия руководителю проекта. Освоение и участие во внедрении нового оборудование с новыми технологиями и участие в пусковых программах по проведению ПНР, получение разрешения в органах Ростехнадзора на проведения ПНР связанное с подачей напряжения на электросиловое оборудование, участие в заседания проводимые Заказчиком и руководством управления. Работа в системе ОАО АК "Транснефть" с 2007г. начиная с нулевого цикла строительства НПС (Нефте-Перекачивающая Станция) до проведения комплекса ПНР и передачей объектов инвестору.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тольятти / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Начальник участка