Тольятти
Ваш город Тольятти?
Резюме № 7349491
Обновлено 21 августа 2018
Превью фото соискателя
Руководитель проектаБыла больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родилась 13 апреля 1965), cостоит в браке, детей нет
Тольяттиготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 8 месяцев

    • Сентябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 7 месяцев

    Руководитель центра корпоративного страхования филиала

    ЗАО "МАКС" Страховая компания, Тольятти

    Обязанности:

    Главные задачи: 1. Оптимизировать технологии продаж и обслуживания клиентов ЦКС в соответствии с требованиями Общества. 2. Развивать взаимоотношения с крупными корпоративными клиентами и юридическими лицами по увеличению объемов продаж по всем видам страхования. 3. Выполнять плановые показатели. 4. Развивать партнерские и агентские продажи с банками, лизинговыми компаниями, брокерами... 5. Взаимодействовать с органами местного самоуправления, госструктурами и СМИ в целях формирования благоприятного общественного мнения о компании. Обязанности: 1. Оперативное руководство центром. 2. Подбор и обучение сотрудников центра. 3. Проведение переговоров и презентаций для руководящего состава предприятий Самарского региона, корпоративных клиентов по всем видам страхования. 4. Конкурсы по всем видам: - ведение предварительных переговоров - подготовка документации, участие в конкурсе, работа в Модуле «ТОРГИ», - оформление договоров по итогам конкурсов: согласования с андеррайтерами и необходимыми структурными подразделениями (цены, тарифы, убыточность, …..), заключение договоров, подписание договоров и протоколов финансирования, ввод договоров в Уникус, по договорам ДМС – Памятки, полисы, пересылка документов….. 5. Организация работы по пролонгации и возобновления договоров страхования на новый срок с целью обеспечения уровня пролонгации не ниже плановых показателей, установленных на подразделение в соответствующий период. 6. Работа с агентами и брокерами: обучение, консультирование, обеспечение надлежащего оформления договоров страхования. 7. Планирование, контроль, учет финансовых потоков. 8. Контроль дебиторской задолженности. Результаты: за время работы обеспечение страховой защиты МАКСу доверили такие предприятия Самарской области как ОАО «АВТОВАЗТРАНС», ОАО «Тольяттинская энергосбытовая компания», ОАО «ВОЛГОЦЕММАШ», ООО «Мефро Уилз Руссиа Завод Тольятти», ООО "ЭКСПО-Тольятти", Представительство АК «ДЖАТКО Лтд» (Япония) в РФ г. Тольятти, ОАО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ», АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Тольятти», Технопарк «Жигулевская долина», ЗАО «ДжиЭм-АВТОВАЗ», ООО «ДжейВиСистемз», ООО «ЗИМ-Энерго» и другие.
    • Ноябрь 2012 – август 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник Тольяттинского отделения

    ОАО "СОГАЗ", Тольятти

    Обязанности:

    Главные задачи на 2013 год: 1. Принять в работу из Самары все Тольяттинские договора и начать их обслуживать. 2. Создать структуру Тольяттинского отделения (с 3 до 11 сотрудников) и наладить технологию продаж и обслуживания клиентов в соответствии с требованиями Общества. 3. Наращивать объемы продаж по всем видам страхования. 4. Выполнение плановых показателей. 5. Развитие партнерских и агентских продаж с банками, лизинговыми компаниями, автодилерами, коммерческими структурами, предприятиями города. Взаимодействие с органами местного самоуправления и СМИ. Формирование благоприятного общественного мнения о компании. Обязанности: • Оперативное руководство отделением в т.ч. административно-хозяйственная деятельность, • Подбор и обучение сотрудников отделения, • Развитие партнерских и агентских продаж, • Проведение переговоров и презентаций для руководящего состава предприятий, корпоративных клиентов по видам страхования, • Планирование, контроль, учет финансовых потоков. Контроль дебиторской задолженности. • Планирование и бюджетирование мероприятий по информационному и рекламному сопровождению программ страхования, • Выполнение плановых показателей: в 2013 году план выполнен на 258%, по итогам 1 квартала 2014 года – на 171%, за полугодие 2014 года – на 123%.
    • Март 2012 – ноябрь 2012
    • 9 месяцев

    Коммерческий директор

    Гостиничный комплекс «Парк Отель» (park-otel.com), Тольятти

    Обязанности:

    * Разработка стратегического плана развития гостиничного комплекса "Парк Отель". • Создание новой структуры продаж холдинга ПАРК ОТЕЛЬ: объединение рекламы, отдела продаж и event (организация мероприятий) 3-х компаний в одно подразделение. Разработка должностных обязанностей и инструкций для подчиненных сотрудников, ввод в действие, контроль за их выполнением. Разработка системы мотивации сотрудников. • Разработка и внедрение внутренних стандартов в соответствии с международными стандартами качества. • Анализ рынка, анализ конкурентов. Ценовая политика. • Развитие агентских и партнерских продаж через MICE-агентства, турфирмы, автодилеров, банки, коммерческие структуры, предприятия города, некоммерческие организации, ТПП Тольятти…. * Взаимодействие с органами местного самоуправления г. Тольятти, Жигулевска, Администрацией Самарской области, СМИ. • Формирование благоприятного общественного мнения о компании: реклама и PR. • Проведение переговоров и презентаций для руководящего состава предприятий, корпоративных клиентов…… • Планирование, бюджетирование, контроль и учет финансовых потоков по маркетинговым мероприятиям, рекламе, PR, продажам. Контроль дебиторской задолженности.
    • Апрель 2009 – март 2012
    • 3 года

    Начальник Управления партнерских продаж

    ОАО СК "РОСНО" (100%- 1 акция владеет Allianz New Europe Holding GMBH) Самарский филиал, Тольятти

    Обязанности:

    Организация работы Управления партнерских продаж в г. Тольятти с уровня "start up". Развитие партнерских продаж с автодилерами, банками, лизинговыми компаниями, брокерами, коммерческими структурами, предприятиями города. Взаимодействие с органами местного самоуправления и СМИ. Формирование благоприятного общественного мнения о компании. Обязанности: • Оперативное руководство Управлением, • Подбор и обучение сотрудников Управления, • Развитие партнерских продаж по всем видам страхования (более 130 видов), • Проведение переговоров и презентаций для руководящего состава предприятий, корпоративных клиентов по видам страхования, • Планирование, контроль, учет финансовых потоков проектов. Контроль дебиторской задолженности. • Планирование и бюджетирование мероприятий по информационному и рекламному сопровождению программ страхования. Результаты: С 2009 года нашими партнерами стали ОАО "АВТОВАЗ" (ОСАГО, ДМС), ООО "Теннеко Аутомотив Волга" (ДМС), Ауди Центр Тольятти, БМВ Центр Тольятти, ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" и другие компании. План 2010 года выполнен на 162,7%.
    • Сентябрь 2006 – апрель 2009
    • 2 года и 8 месяцев

    Руководитель Допофиса № 1 г. Тольятти

    ОАО "Военно-страховая компания" Самарский филиал, Тольятти

    Обязанности:

    Организация работы Допофиса в г. Тольятти с "нуля". Решение главной задачи: организация работы с автодилерами, банками, брокерами, лизинговыми компаниями с целью увеличения объемов продаж по автострахованию. Результаты: В течение 2,5 лет нашими партнерами стали 23 автосалона Тольятти с объемами продаж до 6 млн.руб. в месяц. По итогам 2008 года темп роста объемов продаж составил 404,63%, план выполнен на 182,56%.
    • Июнь 2001 – сентябрь 2006
    • 5 лет и 4 месяца

    Пресс-секретарь вице-мэра по экономике и городскому хозяйству

    Мэрия города Тольятти. Пресс-центр., Тольятти

    Обязанности:

    1. Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления. 2. Анализ общественного мнения совместно с соответствующими службами и подразделениями мэрии. 3. Взаимодействие с районными администрациями, подразделениями мэрии и городской Думой, государственными и областными структурами, общественными организациями, фирмами, предприятиями по вопросам жизнеобеспечения города. 4. Разработка и проведение имиджевой политики, направленной на формирование позитивного образа вице-мэра, мэрии и города в целом в средствах массовой информации различного уровня. 5. Организация работы по информационному сопровождению деятельности вице-мэра: - Разработка и реализация PR-проектов, планов информационного сопровождения в СМИ по социально-значимым вопросам и целевым городским программам. Медиа-планирование. Бюджетирование. Заключение договоров со СМИ. - Организация, проведение и мониторинг пресс-конференций, брифингов, прямых линий в печатных СМИ; прямых эфиров в электронных СМИ; публичных выступлений, выездных совещаний, а также иных видов взаимодействия вице-мэра со средствами массовой информации и горожанами. - Подготовка к печати статей, текстов заявлений, поздравлений и иных обращений через СМИ вице-мэра. - Организация «обратной связи» с горожанами по итогам публичных встреч и выступлений через СМИ вице-мэра. Кроме того, поскольку я говорю по-английски, в мои обязанности входило сопровождение мэра г. Тольятти на VIP мероприятиях, а также участие в переговорах мэра с иностранными делегациями, по итогам которых я проводила пресс-конференции и писала пресс-релизы для СМИ. Рекомендация вице-мэра Н. Ренца.
    • Январь 2000 – июнь 2001
    • 1 год и 6 месяцев

    PR менеджер

    ОАО «АВТОВАЗ». Дирекция корпоративного управления., Тольятти

    Обязанности:

    Рекламно-информационное сопровождение на автосалонах в гг. Москва (2000г.), Самара (2000-2001гг.) и Тольятти (2000-2001гг), организация и проведение презентаций, конкурсов, рекламно-информационное сопровождение автопробегов и других PR-акций. Бюджетирование PR-акций. Работа с PR и рекламными агентствами Москвы, Самары, Тольятти. Анализ эффективности проведенных рекламных и PR-кампаний.
    • Сентябрь 1998 – январь 2000
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель главного редактора

    «ЭКСПЕРТ: Экономика. Право. Политика.» Еженедельная газета., Тольятти

    Обязанности:

    Взаимодействие с мэрией, ГАИ, УВД, таможней, налоговой инспекцией, прокуратурой, общественными и коммерческими организациями. Организация и проведение семинаров совместно с ГосНИ по г. Тольятти. Организация рекламно-имиджевых мероприятий. Бюджетирование. Работа с PR и рекламными агентствами. Заключение договоров. Контроль. Рекомендация главного редактора.
    • Январь 1997 – февраль 1999
    • 2 года и 2 месяца

    PR-менеджер

    ИНКОМБАНК. Тольяттинский филиал., Тольятти

    Обязанности:

    Разработка и реализация стратегии филиала Банка в области имиджа, рекламы и благотворительности с учетом специфики города Тольятти.
    • Май 1996 – январь 1997
    • 9 месяцев

    Эксперт по внешнеэкономической деятельности

    Рекламное агентство «РИМ»., Тольятти

    Обязанности:

    Организация работы с банками, инвестиционными компаниями, коммерческими структурами, крупными предприятиями города и Мэрией Тольятти в области маркетинговых коммуникаций, рекламы и PR. Одно из направлений - маркетинговое исследование для Росэстбанка по выявлению оптимального изготовителя полиграфической продукции (15 стран Европы). Разработка и курирование международных контрактов с типографией «Миктор» (Финляндия) на изготовление годовых отчетов и полиграфической продукции для Росэстбанка и других коммерческих структур (ТЗ, сметы расходов, договора, акты....).
    • Апрель 1995 – май 1996
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель Русской линии-представитель компании по работе с русскими клиентами. Переводчик

    Английская компания «Island Financial Services». Испания. Остров Тенерифе.

    Обязанности:

    Подготовка и подписание договоров с русскими клиентами (на русском и английском языках), оформление и контроль за поступлением платежей клиентов, консультирование, работа с документацией (все на английском языке), работа с центральным офисом в Лондоне... Переводчик. Результаты: совершенствование английского языка, изучение западного образа жизни, опыт работы в иностранной компании.
    • Август 1992 – март 1995
    • 2 года и 8 месяцев

    Специалист по рекламе и PR

    АВТОВАЗБАНК. Тольятти. Головной офис. Дирекция по услугам населению., Тольятти

    Обязанности:

    Маркетинговые коммуникации, реклама, PR, переводчик. - Разработка и реализация политики и стратегии Дирекции в области имиджа и рекламы. - Разработка единой стратегии взаимодействия банка в региона России с представителями общественности и СМИ (с рекомендациями для 33 филиалов, учитывая специфику регионов). - Организация и проведение семинаров-тренингов по предоставлению услуг населению, рекламе и PR для специалистов 33 филиалов. - Проведение маркетинговых исследований по изучению рынка банковских услуг населению. Разработка рекомендаций для филиалов. - Анализ общественного мнения о деятельности Банка в области услуг населению. Нейтрализация негатива. Формирование благоприятного общественного мнения о Банке. - Анализ рекламной и PR-стратегии конкурентов. - Разработка и реализация плана рекламных и PR-кампаний по продвижению брендов банка. Бюджетирование. Анализ эффективности проведенных рекламных и PR-кампаний. - Организация изготовления сувенирной и полиграфической продукции. - Ведение переговоров и заключение договоров с агентствами, дизайн-студиями, СМИ... Контроль исполнения договоров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный Руководитель (и не только в страховом бизнесе) более 10 лет. Имею опыт работы в Английской компании в Испании в качестве руководителя "русской линии". Референт-переводчик с английского, фотограф, режиссер документальных фильмов, свыше 20 лет специализируюсь в области маркетинга, рекламы и PR. Мастер спорта по художественной гимнастике. Без вредных привычек. Отличное здоровье и физическая форма – за последние 5 лет на больничном была 1 раз. Имею личный автомобиль и права категории В. Компьютерные навыки: MS Windows, MS Word, MS Excel, MS Access, MS Outlook, Nero Portable и др.

Дополнительные сведения:

Имею презентабельную внешность и активную жизненную позицию. Коммуникабельна, настойчива в достижении цели и поставленных задач. В работе использую системный подход. Обладая качествами лидера, умею работать в команде, причем над совершенно разными проектами. По природе своей легко обучаюсь, способна быстро перестроиться в процессе работы, стрессоустойчива, обладаю высокой исполнительской дисциплиной и творческим подходом к делу, умею брать на себя ответственность и принимать решения, работаю на результат. Люблю авторское кино, классическую музыку, джаз, увлекаюсь психологией, спортом.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Заместитель руководителя проектаСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Уполномоченный представительАпрель 2017 – март 2019
Обновлено 25 ноября 2020Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Директор по маркетингу, рекламе и PRАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 ноября 2010Последнее место работы (31 год и 10 мес.)Начальник технологического бюроИюнь 1992 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2010Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Заместитель директора по производствуДекабрь 2009 – работает сейчас
Работа в Тольятти / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель проекта