Тольятти
Ваш город Тольятти?
Резюме № 8438328
Обновлено 26 октября 2021
no-avatar
Руководитель отдела разработки 1СБыл вчера в 18:16
По договорённости
34 года (родился 17 июля 1989), cостоит в браке, есть дети
Тольяттиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет

    • Июнь 2016 – сентябрь 2019
    • 3 года и 4 месяца

    Разработчик 1С

    ООО Феррит , Тольятти
    • Ноябрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела информационных систем

    ОАО "ТЗТО", Тольятти

    Обязанности:

    Руководство отделом в составе: - 2 эникейщика, - Системный администратор - 2 инженера поддержки информационных систем. - 2 программиста, - 1 инженер по связи Должностные обязанности: - Бесперебойная круглосуточная работа действующих информационных систем (таких как Catia, КОМПАС-3D, система учета ТМЦ) - Поддержка работоспособности компьютерной (в том числе серверной), офисной техники и на предприятии. - Проведение профилактических антивирусных мероприятий и мероприятий по обновлению парка компьютерной техники. - Ведение бюджета информационных технологий всего предприятия. - Проведение переговоров с поставщиками информационных услуг. Выбор поставщиков. Заключение договоров. - Проведение переговоров на уровне высшего руководства компании. - Перевод действующих учетных информационных систем (написанных на Delphi) на платформу 1С (УПП): В период моей работы: - Выбор и закуп Серверного оборудования, программного для Перехода на платформу 1С. - Перенос нормативно справочной информации из различных систем (таких как ЛОЦМАН, самописные информационные системы). - Был осуществлен полный переход по расчету зарплаты и управлению кадрами с действующей информационной системы на платформу 1С. - Был осуществлен переход работы ремонтной службы (по обслуживанию ремонта оборудования и штамповой оснастки) на разработанный нами модуль в 1С УПП. - Отчеты по прогнозированию продаж исходя из комплектности автомобиля для Дирекции по продажам. - Пробная работа основных складов и производственного персонала в программе (1С) с использованием ТСД, сканеров штрих кодов в разработанной специалистами нашего холдинга конфигурации адресного хранения. - Частичное привлечение персонала отделов предприятия для решения задач по внедрению информационной системы 1С УПП (дирекция по продажам, диреция по закупкам, фин. служба, дирекция по логистике). - Структурирование внутренней политики прав доступа к информационным ресурсам. - Уменьшение затрат на обслуживание информационных ресурсов сторонними компаниями.
    • Август 2010 – ноябрь 2014
    • 4 года и 4 месяца

    Программист 1С

    ООО "ДСК", Тольятти

    Обязанности:

    Сопровождение программного продукта, обучение пользователей, выявление неисправностей программного продукта, программирование. Участие во внедрении 1С УПП 8.2: число работников более 500 чел. Мною написано с нуля: Мадуль наряд-заказной системы для ремонта оборудования. Модуль учета денежных средств подразделений по типу (план-заявка-расход-контроль) в разрезе месяца и года. Сопровождение пользователей и доработки по складскому учету, производству, экономике. Основные понятия всех сфер деятельности производственного предприятия и их автоматизации в 1С. Написание отчетов на СКД. Работа с управляемыми формами.
    • Август 2008 – август 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Программист

    Олвико, Тольятти

    Обязанности:

    Программирование на Delphi, Perl с использованием СУБД Sybase, IBM DB2.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Основы бухгалтерского, складского учета. производства Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, MS Outlook, MS Power Point, MS Acces, Turbo Pascal, Borland Delphi, Perl (DBI), SQL, PL SQL, Transact-SQL, IBM DB2, Sybase, FastReport, 1С (СКД, язык запросов, тонкийтолстый клиент)

Дополнительные сведения:

Ответственность, пунктуальность, амбициозность

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тольятти / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Разработка, программирование / Руководитель отдела