Тольятти
Ваш город Тольятти?
Резюме № 2791796
Обновлено 15 декабря 2023
Превью фото соискателя
Помощник руководителяБыл сегодня в 13:02
40 000 ₽
59 лет (родился 15 февраля 1965), cостоит в браке, есть дети
Тольяттиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 4 месяца

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ИП Кузин Ю.А., Тольятти

    Обязанности:

    Общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компанией по производству хлебо-булочных изделий и торговой сетью.
    • Апрель 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Генеральный директор

    ЖБИ-ОПТ, ООО, Тольятти

    Обязанности:

    Общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компанией по продаже строительных материалов.
    • Сентябрь 2010 – июнь 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Преподаватель

    Российский государственный социальный университет филиал в Тольятти, Тольятти

    Обязанности:

    Дисциплины: инвестиционный менеджмент, стратегический менеджмент, управление качеством, занятость населения и ее регулирование, основы менеджмента, управление персоналом, курс «Разработка инвестиционных и инновационных проектов», курс «Технология подготовки, организации и проведения мультимедийной презентации в PowerPoint».
    • Февраль 2009 – август 2012
    • 3 года и 7 месяцев

    Начальник отдела инвестиций и стратегического планирования

    Мэрия, Тольятти

    Обязанности:

    Разработка и реализация инвестиционной политики; создание условий, необходимых для привлечения инвестиций на территорию городского округа Тольятти. Анализ инвестиционных проектов включаемых в инвестиционный паспорт городского округа Тольятти. Формирование стратегии и координация деятельности структурных подразделений Мэрии по мониторингу стратегического планирования.
    • Июль 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 8 месяцев

    Директор обособленного подразделения, Заместитель председателя правления по экономике

    Группа компаний "ТАТИЩЕВ", Тольятти

    Обязанности:

    Корпоративные финансы, разработка и реализация инвестиционных проектов, АФХД, бюджетирование, управленческий учет группы компаний (ГК), развитие новых направлений деятельности ГК, разработка бизнес-процессов. Общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью Бизнес - единицы (Ремонт и сервисное обслуживание грузовых автомобилей США и Китая, продажа запасных частей, ГСМ). Достижения: • Разработка и реализация инвестиционного проекта по продаже и сервисному обслуживанию китайских грузовиков в РФ (посещение 5 автозаводов в Китае). • Получение статуса авторизованого СТО по ремонту Китайских грузовиков Донгфенг. • Инвестиционный проект по организации производства железобетонных изделий для сборных каркасных домов выиграл конкурс в администрации Самарской обл. как социально-значимый и администрация выступала гарантом при привлечении инвестиций. • Разработка бизнес-процессов в производстве оконных конструкций.
    • Ноябрь 2003 – февраль 2006
    • 2 года и 4 месяца

    Директор по развитию

    Группа компаний 'ВИЗА', Тольятти

    Обязанности:

    1. Разработка инвестиционных проектов, бизнес-планов, ТЭО и их реализация; 2. Разработка стратегических программ развития; 3. Анализ инвестиционных проектов; 4. Анализ финансово-хозяйственной деятельности; 5. Бюджетирование, постановка управленческого учета; 6. Разработка проектов структурных преобразований; 7. Ведение переговоров с инвесторами и кредитными учреждениями. Достижения • Разработка российско - израильского аграрного инвестиционного проекта (с выездом в Израиль). • В период 2004-2006 годы периодически бывал в командировках в Сербии. Занимался АФХД и разработкой бизнес – планов и ТЭО в т.ч. на 2-х шинных заводах один из которых был приобретен, кроме того был приобретен порт, открыто торгово –производственное предприятие. • Разработка инвестиционного проекта по организации производства шумовиброизоляции (проект реализован). • Комплексный анализ финансово-хозяйственной деятельности фармацевтического предприятия, разработка плана стратегического развития и инвестиционного проекта по развитию аптечной сети. • Внедрение и сертификация системы качества ИСО 9001-2001.
    • Июнь 2002 – ноябрь 2003
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель генерального директора

    Группа компаний «Восток-Лада», Тольятти

    Обязанности:

    Развитие бизнеса, разработка инвестиционных проектов, маркетинг. Достижения: Проведение маркетингового исследования рынка иномарок в г. Тольятти и Самаре с целю открытия автосалона. • Разработка бизнес-планов вновь открываемых автофирм (инвестиции получены открыты автосалоны в регионах (Челябинск, Новосибирск). • Разработка ТЭО Автосалона «Ford». • Разработка ТЭО и организация продаж в Самаре автомобилей «Мерседес-Бенц» (получены инвестиции). • Проведение маркетингового исследования сибирского региона с целью определения инвестиционной и сбытовой привлекательности (а/м ВАЗ).
    • Сентябрь 2001 – июнь 2002
    • 10 месяцев

    Директор по развитию и персоналу

    ЗАО "ТМК", Тольятти

    Обязанности:

    Развитие бизнеса, структурная и имущественная реструктуризация, работа с персоналом. Структурная и имущественная реструктуризация корпорации, защита имущества от посягательств из вне в т. ч. с помощью оффшорных зон и пр.. Разработка программы стратегического развития холдинга. Разработка структуры, положений о структурных подразделениях и должностных инструкций. Разработка пакета документов по управлению персоналом (Правила внутреннего распорядка дня, инструкция по делопроизводству, положение об аттестации персонала, положение о формировании кадрового резерва, опросники, тестирование персонала и пр.). Разрабатывал проект вхождения нашей корпорации в структуру всероссийского холдинга и взаимодействия структурных бизнес – единиц корпорации с компанией «Планета –менеджмент».
    • Август 1999 – сентябрь 2001
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель директора филиала

    Филиал "Тольяттигаз" ООО СВГК", Тольятти

    Обязанности:

    Строительно - монтажные и проектные работы по газификации, снабжение, капремонт и капстроительство, решение административно хозяйственных вопросов, Контроль и распределение служебного легкового транспорта, разработка и контроль документооборота и делопроизводства, ОК, работа с Мэрией, БТИ, земкомитетом, архитектурой, регпалатой, ГАСН.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Прочее Экономические расчеты выполняю c помощью математического моделирования в Excel: Инвестиционные проекты, Бизнес -планы, АФХД и пр. Создана модель АФХД (в Excel) по ф. 1 и ф. 2 баланса. Разработку и анализ инвестиционных проектов выполняю в соответствии с рекомендациями Минфина и UNIDO (NPV, IRR, PI, DPB и пр.). Презентации в PowerPoint. Преподавательская деятельность (по совместительству 2010-2013) Инвестиционный менеджмент, стратегический менеджмент, основы менеджмента, управление качеством, курс «Разработка инвестиционных и инновационных проектов», курс «Технология подготовки, организации и проведения мультимедийной презентации в PowerPoint» (Российский государственный социальный университет). Имею опыт работы в банковской сфере более 3х лет с 1993-1996г. АвтоВАЗбанк - экономист отдела планирования, развития и экономического анализа, Технобанк - специалист по кредитованию. Компьютерные навыки: ПО «ОРГ – Мастер» (разработка бизнес-процессов), 1С «Предприятие 8». Конфигурация «Бухгалтерия предприятия 2.0», Word, Excel, PowerPoint, Internet, Outlook, Access, Visio, Photoshop, Pinnacle Studio, Uled Video.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 40 похожих резюме
Обновлено в 7:49Последнее место работы (4 года и 4 мес.)ВоспитательНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (6 лет)Руководитель технического отделаМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Менеджер-администраторИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Администратор клиникиЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 сентября 2023Последнее место работы (3 года)Бухгалтер-казначейМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2022Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)ДиректорФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 25 июня 2021Последнее место работы (22 года и 3 мес.)Офис-менеджерЯнварь 2002 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2021Последнее место работы (17 лет и 3 мес.)РуководительЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2021Последнее место работы (23 года и 3 мес.)Административный координаторЯнварь 2001 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2020Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)МетодистОктябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Тольятти / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Помощник руководителя