Тольятти
Ваш город Тольятти?
Резюме № 22050754
Обновлено 15 февраля
Превью фото соискателя
Начальник производстваБыл в этом месяце
90 000 ₽
61 год (родился 10 июня 1962), cостоит в браке, есть дети
Тольяттиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 39 лет и 1 месяц

    • Июль 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 9 месяцев

    Инженер по специальным видам работ

    ПАО "ТОАЗ", Тольятти
    Производство аммиака, карбамида, КФК и метанола

    Обязанности:

    Проработка проектной и рабочей документации предоставленной проектными организациями. Работа с проектной документацией разработанной в США. Контроль выполнения работ по монтажу резервуаров, трубопроводов, насосов и другого технологического оборудования. Входной контроль материалов и оборудования. Контроль изготовления технологического оборудования. Проведение освидетельствования оборудования. Подготовка тех. условий на изготовление оборудования. Подготовка заданий на проектирование и опросных листов на оборудование.
    • Сентябрь 2023 – январь 2024
    • 5 месяцев

    Специалист

    ООО "ВИСТ-СЕРВИС", Тольятти
    Производство

    Обязанности:

    Подготовка документации для подтверждения производства промышленной продукции на территории РФ согласно ПП №719 от 17.07.2015. по листу, производимому из различных марок пластика методом экструзии (АБС, АБС/ПММА, АБС/ПК, ПП, ПНД, ПС) и автокомпонентов, получаемых методом термовакуумного формования. Взаимодействие с Торгово-промышленной палатой г. Тольятти.

    Достижения:

    Получение Актов экспертизы на компоненты, Акта экспертизы о соответствии производимой промышленной продукции требованиям, предъявляемым в целях её отнесения к продукции, произведенной на территории РФ и Заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ от Минпромторга РФ.
    • Январь 2022 – май 2023
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер по ремонту

    АО "Акрон Холдинг", ООО "РусКат", Тольятти
    Металлургия

    Обязанности:

    Подготовка графиков ППР. Подготовка документации по сосудам работающим под давлением, подъемным сооружениям. Приемка исполнительной документации от подрядных организаций. Подготовка инструкций по обслуживанию оборудования, должностных инструкций, инструкций по ОТ. Ведение журналов по пробегам оборудования. Подготовка документации на списание оборудования. Составление Актов расследования аварий. Составление служебных писем, дефектных ведомостей, смет и заявок на ремонт. Формирование бюджета. Ведение документации на все виды оборудования и рабочей документации на все виды ремонта. Подготовка отчетов для Холдинга.
    • Июль 2021 – декабрь 2021
    • 6 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "ВОЛГАПРОЕКТСТРОЙ", Тольятти
    Строительство

    Обязанности:

    Технический надзор за строительно-монтажными работами. Инженерное сопровождение объекта строительства с нулевого цикла до сдачи. Составление графиков и планов производства работ. Анализ проектной и сметной документации, составление ведомостей объемов работ. Обеспечение среднего звена проектной документацией. Тех. приемка законченных СМР. Взаимодействие а Заказчиком - Особой экономической зоной г. Тольятти.

    Достижения:

    Ввод в строй 2 очереди ООО "Форесия"
    • Декабрь 2020 – июль 2021
    • 8 месяцев

    Начальник смены

    ООО "Самарский завод медицинских изделий", Тольятти
    Производство

    Обязанности:

    Контроль качества выпускаемой продукции. Отслеживание параметров работы оборудования. Обслуживание, наладка и ремонт узлов установки. Контроль за работой насосного, теплообменного и емкостного оборудования. Пуск/останов установки и оборудования. Контроль за работой чиллеров и установки получения осмотической воды. Приготовление растворов. Размещение готовой продукции в помещении склада, её отбраковка и упаковка.

    Достижения:

    Первый пуск установки по производству латексных медицинских перчаток.
    • Декабрь 2014 – июль 2018
    • 3 года и 8 месяцев

    Инженер-механик 1 категории по наладке и испытаниям динамического оборудования

    ПАО "Тольяттиазот", Тольятти
    Производство аммиака, карбамида, КФК, метанола.

    Обязанности:

    Проработка проектной и рабочей документации предоставленной проектной организацией. Работа с проектной документацией разработанной в США. Контроль выполнения работ по монтажу резервуаров, трубопроводов, насосов и другого технологического оборудования. Входной контроль материалов и оборудования. Контроль изготовления технологического оборудования. Контроль подготовки технических условий на изготовление оборудования.
    • Октябрь 2009 – май 2014
    • 4 года и 8 месяцев

    Руководитель проекта

    ЗАО "Тольяттисинтез", Тольятти
    Производство синтетического каучука.

    Обязанности:

    Руководство инвестиционным строительным проектом (модернизация теплогенерирующих мощностей) в формате ЕРС ("под ключ"). Выполнение целей и задач по реализации проекта. Всестороннее проектное планирование. Разработка и контроль бюджета проекта. Определение состава работ. Осуществление корректирующих мероприятий. Работа с проектным институтом по разработке основных технических решений, рабочей и проектно-сметной документации. Контроль выполнения работ подрядными организациями. Приёмка оборудования и материалов. Составление графиков реализации проекта. Составление и отслеживание выполнения плана графика финансирования. Учёт и контроль объёмов и качества выполняемых подрядчиком работ. Взаимодействие с контролирующими органами. Подготовка презентаций и отчётов о ходе выполнения работ по проекту. Работа с контролирующими организациями, решение административных вопросов. Достижения - ввод в эксплуатацию котельной оснащённой паровыми и водогрейными котлами.
    • Февраль 2009 – октябрь 2009
    • 9 месяцев

    Начальник водогрейной котельной

    ООО "Тольяттикаучук", Тольятти
    Производство синтетического каучука.

    Обязанности:

    Обеспечение работы теплоэнергетических установок согласно регламента. Анализ работы и причин остановов оборудования. Организация проведения профилактических ремонтов оборудования. Проведение освидетельствования оборудования. Взаимодействие с контролирующими органами. Организация обучения сменного персонала. Решение административных вопросов. Управление коллективом до 60 человек.
    • Январь 2007 – февраль 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Старший инженер группы наладки и испытаний режимов работы тепломеханического оборудования

    ООО "Тольяттикаучук", Тольятти
    Производство синтетического каучука.

    Обязанности:

    Обеспечение соблюдения режимов работы тепломеханического оборудования. Работа с нормативной, проектной и технической документацией. Составление и пересмотр должностных и технологических инструкций. Восстановление рабочих схем обеспечения предприятия энергоресурсами в электронном виде (программа VISIO).
    • Май 1999 – октябрь 2006
    • 7 лет и 6 месяцев

    Заместитель начальника цеха выделения и брикетирования сополимерных каучуков

    ООО "Тольяттикаучук", Тольятти
    Производство синтетического каучука.

    Обязанности:

    Обеспечение работоспособности оборудования цеха. Анализ работы и причин остановов оборудования. Обеспечение работы склада готовой продукции. Подготовка технической документации на оборудование и трубопроводы. Проведение освидетельствования сосудов и трубопроводов. Руководство строительными работами, монтажом оборудования и трубопроводов. Работа со строительными и монтажными организациями. Работа с нормативной, проектной и технической документацией. Опыт подготовки технической документации. Решение административных вопросов. Опыт руководства коллективом до 300 человек. Достижения - строительство и ввод в эксплуатацию двух агрегатов выделения, сушки и брикетирования каучука, узла приготовления раствора слабой серной кислоты.
    • Август 1997 – май 1999
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник строительного участка, отдела

    ООО "Соловей-С", Тольятти
    Строительство и ремонт дорог, благоустройство территории, евроремонт.

    Обязанности:

    Заключение договоров подряда и выполнение работ по асфальтированию, благоустройству и евроремонту. Контроль качества и объёмов выполненных работ. Согласование сметной документации. Обеспечение строительной площадки необходимыми материалами, техникой и оборудованием. Опыт в решении административных вопросов, управлении коллективом до 30 человек.
    • Февраль 1991 – август 1997
    • 6 лет и 7 месяцев

    Механик цеха полимеризации изопренового каучука

    ТПО "Синтезкаучук", Тольятти
    Производство синтетического каучука.

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы оборудования цеха. Анализ работы и причин остановов оборудования. Составление графиков ППР и контроль за их выполнением. Работа с технической и проектной документацией. Проведение освидетельствования оборудования. Взаимодействие с контролирующими органами. Проведение работ по монтажу трубопроводов и технологического оборудования. Работа с монтажными организациями. Проведение пусконаладочных работ. Опыт в решении административных вопросов, управлении коллективом до 30 человек. Достижения - строительство и ввод в эксплуатацию установки по производству полимер-полиола "ЛАНС" и установки по производству олифы.
    • Июль 1984 – февраль 1991
    • 6 лет и 8 месяцев

    Слесарь по ремонту КИП и А

    ТПО "Синтезкаучук", Тольятти
    Производство синтетического каучука.

    Обязанности:

    Проведение ремонта средств КИП и А. Рационализаторская работа. Опыт работы по монтажу средств КИП и А. Достижения - монтаж приборов с новым принципом замера уровня жидкости и монтаж принципиально новых систем сигнализации основанный на работе пневматических блоков.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Причина поиска работы - поиск интересной, хорошо оплачиваемой работы

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 16 похожих резюме
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Главный инженерОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Начальник производстваИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2022Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Главный инженерАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 июля 2022Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Главный инженерАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 июля 2022Последнее место работы (17 лет и 3 мес.)ДиректорЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 8 апреля 2022Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Заместитель директора по производству оснасткиЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 января 2022Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник цеха по производствуМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2020Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)ДиректорИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 августа 2019Последнее место работы (43 года и 6 мес.)Начальник ПДО, директор по развитиюОктябрь 1980 – работает сейчас
Обновлено 12 марта 2019Последнее место работы (34 года и 8 мес.)Главный экономистДекабрь 1982 – август 2017
Работа в Тольятти / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства