Тольятти
Ваш город Тольятти?
Резюме № 30738494
Обновлено 18 мая 2015
no-avatar
Начальник отдела управления персоналом логистического центраБыла больше месяца назад
60 000 ₽
60 лет (родилась 28 мая 1963)
Тольяттине готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 39 лет и 11 месяцев

    • Февраль 1998 – работает сейчас
    • 26 лет и 2 месяца

    Начальник отдела кадров

    ГБУЗ СО "ТГКП №3", Тольятти

    Обязанности:

    1) Руководство работниками отдела, обеспечение рационального распределения нагрузки между ними. 2) Организация работы по укомплектованию кадрами, требуемых профессий и специальностей. 3) Своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с ТК РФ, положениями, инструкциями. 4) Осуществление работы по подбору и расстановке кадров в соответствии с их профессией, специальностью и должностью. 5) Обеспечение подготовки документов для проведения последипломной подготовки и переподготовки кадров, аттестации медицинского персонала. 6) Обеспечение подготовки документов по пенсионому страхованию, а также документов, необходимых для назначения пенсии работникам поликлиники и их семьям и предоставление их в орган социального обеспечения. 7) Осуществление работы по защите информации, составляющей служебную тайну. 8) Организация ведения кадрового делопроизводства в соответствии с ТК РФ и локальными нормативными актами.
    • Ноябрь 1988 – февраль 1998
    • 9 лет и 4 месяца

    Инспектор отдела кадров, старший инспектор

    МСЧ №1 ВАЗа, Тольятти

    Обязанности:

    - ведение учета личного состава учреждения, в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации; - ведение кадрового учета (оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя учреждения; ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков); - оформление пакета документов для государственной и негосударственной пенсии; - формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, связанные с трудовой деятельностью; - ведение учета трудовых книжек, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; - внесение информации о количественном, качественном составе работников и их движении в банк данных о персонале учреждения; - обеспечение оперативного учета движения кадров в базе данных «Кадры», « Паспорт МУ», « 1-С», « Парус»
    • Июль 1986 – июнь 1988
    • 2 года

    Инспектор

    Отдел социального обеспечения, Тольятти

    Обязанности:

    Назначение пенсий и пособий
    • Январь 1984 – июль 1986
    • 2 года и 7 месяцев

    Медицинский регистратор

    МСЧ №1 ВАЗа, Тольятти

    Обязанности:

    - ведение актовых записей рождения ребенка - подготовка свидетельств о рождении детей

Обо мне

Профессиональные навыки:

Продвинутый пользователь ПК: Windows 7, MS-Office (Word; Excel), Internet, электронная почта, владение оргтехникой, "1С кадры", "Кадр 20", "Паспорт МУ", "Парус кадры", "Пенсионное обеспечение"

Дополнительные сведения:

Награды: - Почетная грамота департамента здравоохранения мэрии г.о. Тольятти; - Почетная грамота министерства здравоохранения Самарской области; - Почетная грамота министерства здравоохранения Российской Федерации.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 июля 2018Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Начальник отдела по персоналу и социальным программам, специалист по кадрамСентябрь 2003 – декабрь 2015
Работа в Тольятти / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Начальник