Тольятти
Ваш город Тольятти?
Резюме № 42711716
Обновлено 13 января 2020
no-avatar
Начальник отдела эксплуатацииБыла больше месяца назад
30 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Тольяттиготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Март 2012 – февраль 2016
    • 4 года

    Инженер ПТО

    ЗАО СК "Гражданстрой", Тольятти
    Строительство зданий и сооружений в качестве генерального подрядчика

    Обязанности:

    Ведение технадзора на объектах, контроль выполнения сроков и качества работ, соответствие выполняемых работ проектной и сметной документации, работа с подрядчиками, оформление исполнительной документации по объектам, сдача выполненных работ Заказчику с оформлением актов выполненных работ.

    Достижения:

    Сдача в эксплуатацию жилых домов в Автозаводском и Центральном районах г. Тольятти
    • Июнь 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 5 месяцев

    Заместитель начальника ПТО

    ООО "ЭлроЭнергоСервис", Тольятти

    Обязанности:

    Ведение технадзора на объектах, контроль выполнения сроков и качества работ, соответствие выполняемых работ проектной и сметной документации, работа с подрядчиками, оформление исполнительной документации по объектам, сдача выполненных работ Заказчику с оформлением актов выполненных работ.
    • Июнь 2006 – январь 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Гл инженер проекта (гип), зам.нач-ка отдела

    МП "Инвентаризатор", Тольятти

    Обязанности:

    Разработка проектов перепланировки, переустройства, реконструкции жилых и производственных зданий и сооружений; с оформлением разрешительных документов и актов ввода в эксплуатацию; работа с клиентами, ведение переговоров и заключение договоров, контроль за выполнением договорных обязательств и сдача выполненных работ Заказчику; решение организационных вопросов.
    • Февраль 2002 – май 2006
    • 4 года и 4 месяца

    Инженер по обслуживанию жил. фонда, заместитель генерального директора по техническим вопросам

    ЗАО "Жилой Дом ", Тольятти
    Прием в эксплуатацию и обслуживание МКД, нежилого фонда

    Обязанности:

    Руководство и организация деятельности предприятия. Проведение переговоров, заключение и ведение договоров. Проверка правильности ведения и оформления документов, связанных с техническими вопросами. Осуществление ежедневного (до открытия предприятия) контроля готовности предприятия к работе обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов сетей и оборудования, их правильной эксплуатации, своевременного и качественного ремонта и тех. обслуживания. Рассмотрение жалоб собственников всех видов помещений, принятие по ним решения. Принятие мер по ликвидации недостатков в работе предприятия. Контроль за соблюдением работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, требований противопожарной безопасности, гражданской обороны. Обеспечение доведения до сведения работников и исполнения ими распоряжений и приказов администрации предприятия. Принятие участия в разработке бизнес-планов предприятия. Контроль за соблюдением норм трудового законодательства в работе с персоналом. Организация проведения необходимого учета и составления отчетности. Организация участия подчиненных служб в составлении перспективных и текущих планов производства. Принятие мер по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров с поставщиками и потребителями, расширение прямых и длительных хозяйственных связей, обеспечение выполнения договорных обязательств. Разработка мероприятий по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов. Обеспечение рационального использования всех видов транспорта. Обеспечение своевременного составления сметно-финансовых и других документов. Координация работы подчиненных служб. Приемка и ввод законченных строительством объектов в эксплуатацию. Оформление договоров и актов границ разделов с энергоснабжающими организациями. Работа с подрядными организациями, с органами РосТехНадзора, жилищной инспекцией. Осуществление тех. надзора за строящимися объектами Оформление актов-допусков тепло-потребляющих и электро установок. Осуществление контроля за работой тепловых автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов и приборов учета тепловой энергии.

    Достижения:

    За время моей работы, непосредственно с моим участием, были приняты в эксплуатацию 8 многоквартирных домов (заказчик-застройщик- ЗАО ТСЗ), заключены договоры с 12-ю ТСЖ многоквартирных домов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчивость и высокая трудоспособность, умение работать в команде. Высокая степень адаптивности, опыт управления структурным подразделением. Трудолюбие, быстрая обучаемость, инициативность, целеустремленность, коммуникабельность, дипломатичность. Требовательность к себе и подчиненным, дисциплинированность, ответственность. Стремление к профессиональному росту. Знание требований законодательства и документооборота предприятия, требований ТК, жилищного и гражданского кодексов, нормативных требований и технических регламентов, чтение чертежей. Компьютерные навыки: Word, Exсel, Интернет, эл. почта

Дополнительные сведения:

Умение находить компромиссное решение в сложных ситуациях, способность находить общий язык с людьми разных поколений и статусов, избегать конфликтнов. Плавание, активное проведение свободного времени.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Украинский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 июля 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Инженер (менеджер проектов)Ноябрь 2020 – работает сейчас
Работа в Тольятти / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Начальник