Тольятти
Ваш город Тольятти?
Резюме № 38452461
Обновлено 16 декабря 2020
no-avatar
Диспетчер по навигацииБыла на этой неделе
20 000 ₽
57 лет (родилась 08 сентября 1966)
Тольяттине готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2015 – январь 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Оператор ПК

    такси МЕГА, Тольятти

    Обязанности:

    Приём заказов от клиентов по телефону, внесение данных в программу МАКСИМА, ЯНДЕКС, распределение заявок между водителями, контроль за качеством выполнения водителем заявки.
    • Май 1990 – март 2016
    • 25 лет и 11 месяцев

    Инженер производства

    ОАО"АвтоВАЗАгрегат

    Обязанности:

    Оперативно-производственное планирование. Регулярный оперативный контроль за ходом производства и других видов основной деятельности предприятия. Принятие мер по предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса. Координация обеспеченности цехов и участков необходимым сырьем, материалами, конструкциями, комплектующими изделиями, оборудованием. Проведение нормативно-плановых расчетов по определению размеров партий запуска, сроков подач и норм запасов. Систематический контроль за наличием заделов на уровне установленных нормативов в цехах и на участках, бесперебойным продвижением изделий по производственному потоку, выполнением графиков сдачи готовой продукции. Подведение итогов работы и оценка деятельности подразделений предприятия по выполнению производственных программ выпуска продукции, а так же проведение инвентаризации в цехах. Своевременный учет выпуска продукции и выполненных работ. Сдача отчетов в бухгалтерию. Уверенный пользователь My SAP.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки составления отчетности Умение работать в команде Производственное планирование Электронная почта Пользователь ПК Ведение переговоров Работа с оргтехникой Учет материалов Расчет затрат

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тольятти / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Диспетчерская служба / Диспетчер